[18+]
5 мая 2015 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяков просят придумать название «танцующему» фонтану

Присылать свои предложения можно до 31 мая.
В Перми выбирают название для светомузыкального фонтана на эспланаде. Предложить свой вариант может любой желающий – главное, чтобы он был оригинальным, запоминающимся и отражал специфику сооружения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Присылать свои предложения можно до 31 мая на почту kharisova-iv@gorodperm.ru. Итоги будут подведены ко Дню города, 12 июня.
Напомним http://eanews.ru/news/incidents/Fontany_v_Permi_zarabotayut_s_pervogo_maya_01_05_2015/
, новый фонтан возле драмтеатра торжественно открыли 30 апреля. Гидротехническое сооружение состоит из четырех «островов» - последовательно расположенных групп из 119 форсунок. Все насосы работают независимо друг от друга, что позволяет создать эффект «танцующего» фонтана. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств