[18+]
20 апреля 2015 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пермячку завели дело за публичное избиение шестимесячной дочки

Ребенка увезли на скорой.
В Перми возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней женщины, которая избила свою шестимесячную дочь, находившуюся в коляске, сообщили агентству ЕАН в краевом ГУ МВД.
Прохожие стали свидетелями жестокой сцены 8 апреля на улице Елькина, где мать гуляла с ребенком. Очевидцы пожаловались правоохранителям, и на место экстренно прибыл наряд полиции и бригада скорой. Малышку увезли в больницу, и сейчас ее здоровье вне опасности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов