[18+]
18 апреля 2015 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Перми полицейский сбил пешехода

Мужчина вышел на дорогу в неположенном месте.
Сегодня ночью, 18 апреля, на улице Ушакова в Перми полицейский на Chevrolet Cruze сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Мужчина вышел на дорогу в неположенном месте. Водитель пытался избежать наезда, но не смог.
Правоохранитель вызвал пострадавшему неотложку и начал оказывать ему первую помощь. Прибывшие медики госпитализировали пешехода.
В этот вечер полицейский был на выходном. Медицинское освидетельствование показало, что страж порядка трезв.
По факту аварии проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветром