[18+]
18 апреля 2015 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Перми полицейский сбил пешехода

Мужчина вышел на дорогу в неположенном месте.
Сегодня ночью, 18 апреля, на улице Ушакова в Перми полицейский на Chevrolet Cruze сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Мужчина вышел на дорогу в неположенном месте. Водитель пытался избежать наезда, но не смог.
Правоохранитель вызвал пострадавшему неотложку и начал оказывать ему первую помощь. Прибывшие медики госпитализировали пешехода.
В этот вечер полицейский был на выходном. Медицинское освидетельствование показало, что страж порядка трезв.
По факту аварии проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова