[18+]
15 апреля 2015 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Перми открестился от аккаунтов в соцсетях

Предприятие призывает не распространять ложную информацию.
Аэропорт Перми заявил о фальшивых аккаунтах в соцсетях, передает корреспондент агентства ЕАН.
Странички с использованием названий «Международный аэропорт Пермь», «Аэропорт Большое Савино» размещены во «Вконтакте», а также в Twitter, Facebook и «Одноклассниках». Между тем аэропорт официально в соцсетях вообще не присутствует – на просторах Интернета у него есть только один сайт aviaperm.ru.
Авиапредприятие призывает не распространять в Сети заведомо ложную информацию о своей деятельности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему