[18+]
1 апреля 2015 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье полицейский оставил автомат на крыше служебной машины

Пермский полицейский наказан за автомат на крыше служебного авто.
В Прикамье полицейский наказан за оставленный на крыше служебной машины автомат, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении ГУ МВД.
В пресс-службе главка уточнили, что нарушитель привлечен к строгой дисциплинарной ответственности. Подробности инцидента не раскрыты.
Поводом для служебной проверки стало выложенное в Интернет видео. По всей видимости, оно было снято из окна какого-то строения. Внизу во дворе видна машина вневедомственной охраны из города Чусового, на крыше автомобиля рядом с мигалкой лежит автомат. На переднем пассажирском кресле виден молодой человек, который занят каким-то гаджетом. Судя по всему, водитель сидел внутри – по крайней мере, машина тронулась вместе с лежащим на крыше оружием. В течение этого времени никто из посторонних на автомат не покусился.
На данный момент занятное видео удалено с YouTube, однако его еще можно посмотреть в некоторых СМИ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге