[18+]
18 марта 2015 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кудымкаре за убийство осудили 16-летнюю ревнивицу

Девушка проведет 4,5 года в воспитательной колонии.
Ближайшие 4,5 года 16-летняя жительница Кудымкара проведет в воспитательной колонии, передает корреспондент агентства ЕАН. Суд признал ее виновной в убийстве своего возлюбленного.
Преступление было совершено в конце прошлого года. В ночь на 10 декабря между осужденной и ее 20-летним избранником возникла ссора на почве ревности девушки. В итоге в ходе бурных разборок она схватила нож и зарезала парня. От полученных ранений он скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге