[18+]
13 марта 2015 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиропоток международных вылетов Большого Савино сократился на 63,5 процента

При этом рост внутреннего пассажиропотока составил 13,4 процента.
За первые 2 месяца 2015 года пассажиропоток на международных рейсах в Большом Савино сократился на 63,5 процента, передает корреспондент агентства ЕАН. При этом рост внутреннего пассажиропотока за этот же период составил 13,4 процента. Всего в январе-феврале текущего года услугами пермского аэропорта воспользовались 141,9 тысячи человек.
Отметим, что на внутренних авиалиниях в феврале было обслужено 64,1 тысячи человек, на международных – 4,8 тысячи человек. Из 533 вылетов 514 были совершены по внутренним направлениям.
Напомним, с января 2015 года ликвидировано авиасообщение с аэровокзалами Чехии, ОАЭ, Бишкека и Таджикистана. Это связано с расширением маршрутной сети прямого авиасообщения внутренних линий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»