[18+]
5 марта 2015 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Перми задержан пассажир с нунчаками

Мужчину привлекли к ответственности за провоз холодного оружия.
У пассажира аэропорта Большое Савино при досмотре с помощью интерскопа в багаже были обнаружены металлические нунчаки, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ЛУ МВД РФ по Пермскому краю.
В ходе экспертизы выяснилось, что мужчина провозил холодное оружие ударно-раздробляющего действия. Причем изготовлены нунчаки были заводским способом. Пассажир пояснил, что приобрел оружие в Перми и вез с собой в качестве подарка.
По факту происшествия проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Пассажир с необычным багажом привлечен к административной ответственности за провоз холодного оружия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины