[18+]
18 февраля 2015 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми будут судить педофила, надругавшегося над девочкой

Перед судом предстанет 44-летний пермяк, который 9 раз изнасиловал ребенка.
В Перми будут судить 44-летнего мужчину, обвиняемого в надругательстве над малолетней девочкой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Пермского края.
По данным силовиков, мужчина с начала марта 2012 по начало апреля 2014 года, воспользовавшись беспомощным состоянием малолетней дочери своей знакомой, не менее девяти раз совершал в отношении девочки действия сексуального характера.
Дело передано в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области