[18+]
9 февраля 2015 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В школах Перми продлили карантин

Грипп и ОРВИ продолжают бушевать в столице региона.
Карантин в школах Перми продлен до 11 февраля включительно. Порог заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников на данный момент превышен на 20 процентов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
Более того, по данным краевого управления Роспотребнадзора, прогнозируется дальнейший рост заболеваемости, особенно среди детей 7-14 лет и дошкольников.
Напомним, на вынужденные каникулы из-за «простудной» эпидемии учащихся отправили 3 февраля. Вместе со школьниками отдыхали также студенты колледжей и вузов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране