[18+]
23 января 2015 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье школьник прострелил ногу однокласснику

Мальчик показывал друзьям пневматический пистолет и выстрелил в друга.
В Очере школьник прострелил из пневматического пистолета ногу своему однокласснику, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
В правоохранительные органы 18 января заявила мама раненого мальчика. Как выяснили полицейские, инцидент произошел, когда подростки играли во дворе. Мальчик показывал ребятам пистолет своего умершего родственника и случайно выстрелил в приятеля.
Родителей виновника происшествия привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы