[18+]
22 января 2015 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава администрации Пермского края подал в отставку

Чиновник объяснил свое решение семейными обстоятельствами.
Сегодня, 22 января, подал в отставку глава администрации губернатора Пермского края Алексей Фролов. О своем решении чиновник заявил на очередном заседании Законодательного собрания, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фролов объяснил, что покидает свой пост по семейным обстоятельствам.
Как пишет«Коммерсантъ», заявлению главы администрации об отставке предшествовала его беседа с губернатором.
Напомним, накануне, 21 января, глава Прикамья Виктор Басаргин провел масштабную зачистку в правительстве региона. Он снял с должности вице-премьера Надежду Кочурову, главу краевого министерства общественной безопасности Владимира Капищенко, а также возглавлявшего министерство по развитию Кизеловского угольного бассейна Олега Сухорукова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке