[18+]
19 января 2015 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейский из Перми застрелил взбесившуюся овчарку

Правоохранитель спас людей от агрессивного пса.
Пермский полицейский застрелил пса, чтобы спасти людей, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении МВД.
Об агрессивной овчарке правоохранителям сообщила местная жительница. Женщина рассказала, что у дома в Большом каретном переулке собака сорвалась с цепи и бросается на хозяев.
На место немедленно приехали полицейские. Стражи порядка увидели, что «кавказец» кидается на людей.
В соответствии с законом «О полиции», один из правоохранителей выстрелил в собаку из табельного оружия, дабы обезопасить горожан.
Хозяйка животного поблагодарила сотрудников МВД за спасение от пса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему