[18+]
13 декабря 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми неуправляемый трамвай протаранил два автобуса

Трамвай «взбесился» у Центрального колхозного рынка.
Сегодня, 13 декабря, в 7:45 в Перми произошло ДТП с участием неуправляемого трамвая. У «рогатого» отказали тормоза и он протаранил два автобуса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Трамвай «взбесился» у Центрального колхозного рынка. По предварительным данным, внезапно отключилось электропитание, из-за чего у вагона перестала работать тормозная система. Он поехал по улице Борчанинова и по касательной задел автобус, затем продолжил движение и на перекрестке с улицей Екатерининской врезался в другой автобус, который в это время совершал поворот.
По предварительным данным, один из пассажиров автобуса получил травму. В обстоятельствах аварии разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА