[18+]
27 ноября 2014 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре красных волка переезжают из пермского зоопарка в Корею

Девятимесячные самки будут жить в зверинце города Пхеньян.
Из пермского зоопарка в столицу КНДР отправились четыре красных волка. Теперь 9-месячные самки будут жить в зверинце города Пхеньян, сообщили агентству ЕАН в Россельхознадзоре Прикамья.
Животных доставят на место назначения самолетами. Сначала из Перми в Москву, затем во Владивосток и Пхеньян. По словам ветеринаров, все звери бодры, активны, здоровы и физически развиты для своего возраста.
Отметим, что данная порода волков занесена в Красную книгу. Они относятся к хищным млекопитающим. Длина их тела составляет 76-110 сантиметров, масса — 17-21 килограмм. Красный волк отличается от обычного пушистой шерстью, окраской и более длинным хвостом. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников