[18+]
24 ноября 2014 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледовый дворец в Краснокамске попал в список лучших спортобъектов РФ

Предвыборное обещание Путина оценили в номинации «Лучший объект спорта».
Ледовый дворец в Краснокамске вошел в число лауреатов в номинации «Лучший объект спорта», передает корреспондент агентства ЕАН. Арену, которую в предвыборный период Владимир Путин обещал жителям города еще в 2012 году, оценили среди лучших спорткомплексов страны, пишет на своей страничке портала «Открытый регион. Блоги» министр спорта Прикамья Павел Лях.
По его словам, итоги Всероссийского ежегодного конкурса будут подведены 2 декабря в Москве.
«Вообще этот спортивный объект особый. Он был предвыборным обещанием тогда еще кандидата в президенты страны Владимира Путина, которое он дал жителям города в 2012 году. Почти год ушел на разработку проектно-сметной документации, согласование и определение подрядчика. К строительству приступили в августе 2013-го и провели все работы в рекордные сроки», - отмечает министр спорта Прикамья.
Напомним, открытие объекта прошло в марте 2014 года в присутствии полпреда президента в ПФО Михаила Бабича. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ПТУ больше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»