[18+]
19 ноября 2014 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье подешевело мясо свинины и куры

Цены также упали на белокочанную капусту.
В ходе селектора в минсельхозе РФ по вопросам мониторинга цен на сельскохозяйственную продукцию выяснилось, что в Прикамье снизились цены на мясо и овощи, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на региональные власти.
В частности, в Пермском крае снизились на 8,6 процента цены на свинину, на 3 процента упала стоимость куры и на 7,6 процента подешевела белокочанная капуста.
В целом в Приволжском федеральном округе отмечается стабильная ценовая ситуация. Впрочем, ранее пермские антимонопольные органы заинтересовались завышенными ценами на мясо курицы. Административное дело возбуждено против ОАО «Птицефабрика Пермская», которая, по данным УФАС региона, подняла цены на продукцию на 30 процентов. Кроме того, специалисты ведомства зафиксировали двукратный рост стоимости гречки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»