[18+]
18 ноября 2014 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уровень заболеваемости ОРВИ в Перми превышен на 18,6 процента

В основном болеют школьники от 7 до 14 лет.
Уровень заболеваемости в краевой столице превысил недельный эпидемический порог на 18,6 процента, передает корреспондент агентства ЕАН. В основном этот показатель вырос за счет школьников в возрасте от 7 до 14 лет.
Всего за последнюю неделю в Прикамье ОРВИ подхватили 18508 человек. В Перми заболели 7850 человек.
Кроме того, за этот же период зарегистрировано 359 случаев внебольничной пневмонии, в том числе у 192 детей до 14 лет. В стационар с этим диагнозом госпитализированы 277 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября