[18+]
16 ноября 2014 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Перми откопал у себя во дворе артиллерийские снаряды

Боеприпасы изъяты для уничтожения.
ЧП произошло накануне вечером. В полицию Мотовилихинского района Перми обратился местный житель, который заявил, что при проведении земляных работ у себя во дворе он нашел два артиллерийских снаряда, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
На место выехала группа немедленного реагирования. Силовики оцепили близлежащую территорию и осмотрели боеприпасы. По данным правоохранителей, пермяк раскопал артиллерийские снаряды калибра 152 миллиметра без взрывателей и взрывчатых веществ.
Боеприпасы были изъяты для уничтожения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов