[18+]
13 ноября 2014 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми вандалы облили краской вывеску офиса «Мемориала»

Представители НКО подали заявление в правоохранительные органы.
ЧП произошло поздним вечером 11 ноября, передает корреспондент агентства ЕАН. Неизвестные облили белой краской фасад и вывеску офиса общества «Мемориал» в Перми.
Не исключено, что вандалы пытались проникнуть внутрь помещения, однако, судя по всему, их планам помешали камеры видеонаблюдения, расположенные в коридоре. Сотрудники НКО увидели следы краски на внутренней стороне входной двери.
Представители «Мемориала» уже обратились с заявлением в правоохранительные органы.
Добавим, что общество «Мемориал» ведет правозащитную работу на территории РФ. Так, недавно организация провела митинг памяти жертв политических репрессий и акцию «Возвращение имен». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района