[18+]
12 ноября 2014 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячка зарезала супруга, отказавшего ей в разводе

Женщину взяли под арест.
В поселке Октябрьский в ночь на 18 октября совместная попойка жены с мужем закончилась поножовщиной, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья.
По данным силовиков, в ходе распития спиртного муж и жена поссорились: супруг отказался разводиться со своей благоверной. Женщина решила проблему с несговорчивым мужем по-своему: схватилась за нож и нанесла ему 13 ударов. Потерпевший скончался на месте.
Избавившись от супруга, женщина собрала свои вещи и скрылась. Однако в настоящее время ее уже задержали стражи правопорядка. Подозреваемая арестована.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области