[18+]
11 ноября 2014 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе в Прикамье в ДТП разорвало «Оку»: 2 человека погибли

На дороге столкнулись «Ока» и Renault Sandero.
На автодороге Чусовой – Верхнечусовские Городки в аварии скончались 2 человека, передает корреспондент агентства ЕАН.
На 5 километре трассы водитель «Оки» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Renault Sandero. Удар был такой силы, что отечественную легковушку разорвало пополам: капот остался на дороге, а остальную часть отбросило в кювет.
В результате ДТП погибли 2 пассажира «Оки» и пострадали 2 женщины из иномарки. У них диагностировали сотрясение головного мозга.
По факту аварии проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств