[18+]
10 ноября 2014 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье загорелся нефтепровод

Пожар возник из-за бульдозериста, который повредил трубу.
Минувшей ночью в Александровском районе произошло ЧП: в результате прорыва нефтепровода произошел пожар, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МЧС РФ региона.
Сообщение о возгорании поступило в 00:40. На место происшествия выехали 85 спасателей. К ликвидации огня привлекалось 29 единиц техники. Потушить пожар удалось к 8 часам утра.
Причиной прорыва нефтепровода стал бульдозер. Что делала тяжелая техника в районе коммуникаций в ночное время, сейчас выясняется.
В компании «Лукойл-Пермь» факт пожара подтвердили.
На месте ЧП работают специалисты Ростехнадзора, Росприроднадзора и МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»