[18+]
10 ноября 2014 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье загорелся нефтепровод

Пожар возник из-за бульдозериста, который повредил трубу.
Минувшей ночью в Александровском районе произошло ЧП: в результате прорыва нефтепровода произошел пожар, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МЧС РФ региона.
Сообщение о возгорании поступило в 00:40. На место происшествия выехали 85 спасателей. К ликвидации огня привлекалось 29 единиц техники. Потушить пожар удалось к 8 часам утра.
Причиной прорыва нефтепровода стал бульдозер. Что делала тяжелая техника в районе коммуникаций в ночное время, сейчас выясняется.
В компании «Лукойл-Пермь» факт пожара подтвердили.
На месте ЧП работают специалисты Ростехнадзора, Росприроднадзора и МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании