[18+]
1 ноября 2014 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье под колесами иномарки погибла 8-летняя девочка

Ее мать доставлена в больницу с тяжелыми травмами.
Накануне вечером, 31 октября, на 13 километре трассы Пермь - Екатеринбург под колесами машины погиб ребенок, сообщили агентству ЕАН в региональном МВД.
Как стало известно, 28-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком. От полученных травм 8-летняя девочка погибла сразу. Мать госпитализировали с тяжелыми травмами.
Отметим, что женщина с дочерью, вероятно, шли к автобусной остановке. Сейчас с виновника аварии взята подписка о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге