[18+]
1 ноября 2014 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье под колесами иномарки погибла 8-летняя девочка

Ее мать доставлена в больницу с тяжелыми травмами.
Накануне вечером, 31 октября, на 13 километре трассы Пермь - Екатеринбург под колесами машины погиб ребенок, сообщили агентству ЕАН в региональном МВД.
Как стало известно, 28-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком. От полученных травм 8-летняя девочка погибла сразу. Мать госпитализировали с тяжелыми травмами.
Отметим, что женщина с дочерью, вероятно, шли к автобусной остановке. Сейчас с виновника аварии взята подписка о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге