[18+]
27 октября 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье мужчина на снегоходе провалился под лед

Спасатели ищут 37-летнего пермяка.
ЧП произошло 26 октября на реке Обве в селе Дмитриевском, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ Прикамья.
По данным силовиков, 37-летний пермяк катался на снегоходе и провалился под лед. На место выехали службы экстренного реагирования, ведутся поисковые мероприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств