[18+]
21 октября 2014 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Березниковской ТЭЦ-2 один человек погиб и трое пострадали

В результате короткого замыкания вспыхнул пожар.
ЧП на Березниковской ТЭЦ-2 произошло сегодня, передает корреспондент агентства ЕАН. Из-за короткого замыкания при проведении ремонтных работ произошло возгорание. В результате 1 человек погиб и трое пострадали. В настоящее время они находятся в больнице.
В ситуации разбирается специальная комиссия. Из-за происшествия отключений электричества и тепла в Березниках не было. Организована доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»