[18+]
21 октября 2014 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми девушка, пытаясь поймать попутку, получила пулю

Пассажир одной из остановившихся машин выстрелил в голосовавшую на дороге пермячку.
Полиция Перми задержала хулигана, который выстрелил в голосовавшую на дороге девушку, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
По данным силовиков, ночью 20 октября девушка с подругой пыталась остановить автомобиль. Рядом припарковался водитель иномарки и предложил подвезти их. Однако увидев, что в салоне находится другой мужчина в состоянии алкогольного опьянения, они отказались от помощи. В итоге завязалась ссора, в ходе которой пьяный пассажир выстрелил в одну из девушек.
Пострадавшую госпитализировали с касательным огнестрельным ранением. Медики вызвали в больницу полицию.
Стражи порядка уже задержали стрелка и возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Мужчина находится в изоляторе временного содержания. Оружие направлено на экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств