[18+]
16 октября 2014 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый участок трассы Пермь – Екатеринбург откроют в эти выходные

В мероприятии примут участие полпред президента в ПФО Михаил Бабич и министр транспорта РФ Максим Соколов.
В Прикамье в грядущие выходные будет открыт 8-километровый участок федеральной трассы Пермь – Екатеринбург, передает корреспондент агентства ЕАН. На мероприятии ожидается присутствие полпреда президента в ПФО Михаила Бабича и главы минтранса РФ Максима Соколова.
Напомним, реконструкция участка от Лобаново до Кояново была начата из-за повышенной аварийности на этом отрезке. Было принято решение расширить проезжую часть, обозначить разделительные полосы и смонтировать дополнительное освещение.
В рамках приемки объекта чиновники ознакомятся с планами дальнейшей реконструкции автодороги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге