[18+]
4 октября 2014 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми задержали челябинку, находившуюся в федеральном розыске

Женщину подозревают в мошенничестве.
В Перми задержали 48-летнюю челябинку, находившуюся в федеральном розыске. Она около 2 лет скрывалась от следствия в столице Прикамья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного полицейского главка.
Женщину обвиняют в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. Беглянка причастна к 20 эпизодам противоправной деятельности.
Челябинка жила в Перми в съемной квартире. Задержанную уже этапировали в столицу Южного Урала. Европейско-Азиатские Новости/
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль