[18+]
20 сентября 2014 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье полицейский пристрелил бездомную собаку

Животное бегало по улицам и бросалось на людей.
В Чусовом полицейскому пришлось применить табельное оружие, чтобы обезвредить взбесившегося пса, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
Накануне в дежурную часть позвонила местная жительница и заявила, что по улице Розы Люксембург бегает бездомная собака и кидается на людей.
На место ЧП выехал участковый, который, опросив прохожих, заметил, как в его сторону бежит тот самый ошалевший пес. Животное набросилось на полицейского, в итоге ему пришлось пристрелить агрессивную собаку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге