[18+]
19 сентября 2014 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми автобус насмерть сбил пешехода

Пешеход вышел на дорогу на красный свет.
В Перми под колесами автобуса 20 маршрута погиб пешеход, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как отмечают в Госавтоинспекции, мужчина переходил дорогу на перекрестке улиц Попова и Луначарского на запрещающий сигнал светофора.
В итоге водитель не успел затормозить и сбил пешехода, который, по словам очевидцев, шел из аптеки с бутыльком «Боярышника». От полученных травм мужчина скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании