[18+]
11 сентября 2014 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье учительница избила ученика и пыталась «скормить» ему спички

За побои женщину приговорили к штрафу.
По решению суда преподавателя из Гайнского района осудили за избиение ученика, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на краевую прокуратуру.
Учительница на перемене увидела, как школьник балуется спичками. Она подошла к ученику, толкнула его, отчего он ударился лицом о парту. После этого педагог схватила ребенка за одежду и еще раз толкнула, из-за чего он упал на пол. Затем она ударила мальчика по шее и попыталась засунуть ему в рот отобранные спички.
Женщина была уволена из образовательного учреждения, а за побои ей придется ответить рублем. Суд приговорил ее к штрафу в размере 7 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге