[18+]
10 сентября 2014 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пьяный мотоциклист угробил своего пассажира

Водитель бросил тело знакомого на трассе и скрылся с места ДТП.
Смертельное ДТП произошло на трассе Гайны – Касимовка, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
По данным силовиков, двое знакомых на мотоцикле ИЖ ездили в соседнюю деревню. На обратном пути оба были уже пьяны. В итоге 26-летний водитель не справился с управлением, и мотоцикл опрокинулся. Пассажир скончался на месте от травмы. Испугавшись ответственности, байкер бросил тело знакомого на дороге, а мотоцикл оттащил в лес. Сам виновник аварии скрылся с места ДТП.
Полиция задержала его на местной пилораме. Он уже дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных