[18+]
2 сентября 2014 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пенсионер погиб, ремонтируя иномарку

Машина упала на мужчину и раздавила его насмерть.
Несчастный случай произошел в Чайковском районе в деревне Кирилловка 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
По данным силовиков, 65-летний мужчина ремонтировал Daewoo Matiz во дворе своего дома. Пенсионер поставил машину на домкрат и залез под автомобиль. Неожиданно машина соскользнула и раздавила водителя. Мужчина скончался на месте.
По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления