[18+]
1 сентября 2014 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми отец ошпарил 5-летнего сына

Ребенок с ожогами доставлен в реанимацию.
Несчастный случай произошел в Мотовилихинском районе Перми, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. Отец обварил родного сына кипятком.
По данным силовиков, мужчина находился с ребенком в бане. Не проверив температуру воды в тазе, он ополоснул ею сына. В результате ребенок с ожогами туловища, рук и ног попал в реанимацию.
Правоохранители отмечают, что пострадавший воспитывается в благополучной семье, которая не состоит на учете в полиции.
По факту ЧП проводится полицейская проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины