[18+]
28 августа 2014 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми бешеный автобус протаранил 15 автомобилей

У общественного транспорта отказали тормоза.
Накануне, 27 августа, около 18:00 в Перми на перекрестке улиц Лифанова и 1905 года неуправляемый автобус столкнулся с 15 автомобилями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
По предварительным данным, у автобуса 36 маршрута отказали тормоза, когда он ехал по улице Свердлова в сторону площади Восстания. В результате водитель не справился с управлением и, покатившись по склону, устроил массовое ДТП.
В аварии пострадали 2 человека.
Перевозчика ИП Костырева, которому принадлежит неуправляемый автобус, отстранили от работы на городских маршрутах.
Отметим, что в начале августа в Перми произошло еще одно ЧП с участием автобуса этого же маршрута. На остановке «Улица Сибирская» в салоне произошел выброс тосола. Пострадали четверо пассажиров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники