[18+]
21 августа 2014 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Прикамья погиб в овощной яме

Мужчина отравился угарным газом.
Трагедия произошла в селе Лобаново, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Пермского края. В полицию сообщили о трупе, обнаруженном в овощной яме.
По данным силовиков, 51-летний мужчина отравился угарным газом. Вероятно, он намеревался подготовить яму к новому урожаю и погиб от ядовитых испарений, которые традиционно накапливаются в овощехранилищах из-за остатков старых продуктов и мусора. Правоохранители предупреждают, что в таких подвалах нельзя находиться длительное время.
По факту ЧП назначена проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября