[18+]
21 августа 2014 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермского полицейского уволили из органов за ДТП

На бывшего стража порядка возбудили уголовное дело.
В Прикамье уволили полицейского за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, передает корреспондент агентства ЕАН.
Поводом послужила серьезная авария на трассе Пермь – Екатеринбург, которая произошла 19 июля. Страж порядка ехал за рулем автомобиля Honda и, не справившись с управлением, оказался на встречке. В итоге иномарка врезалась в ИЖ, водитель которого получил тяжелые травмы.
По итогам разбирательства выяснилось, что виновник ДТП – сотрудник полиции, который в злополучный день был на выходном. На момент аварии он был трезв.
В настоящее время силовик уволен из органов внутренних дел. В отношении него возбуждено уголовное дело. Непосредственное руководство бывшего полицейского привлечено к строгой дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники