[18+]
19 августа 2014 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские детдомовцы сбежали на прогулку в Екатеринбург

Подростки отправились в путешествие на товарном поезде.
Подростки 16 и 14 лет сбежали из пермского детдома и отправились на прогулку в Екатеринбург, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на краевое ЛУ МВД РФ на транспорте. Впрочем, доехать до столицы Урала сиротам так и не удалось.
Ребят задержали в Кунгуре. Как выяснилось, они путешествовали в открытом полувагоне, а затем пересели на грузовой поезд. На станции Кукуштан «зайцев» заметил диспетчер и сообщил о них в транспортную полицию Кунгура.
В настоящее время подростки вернулись в детский дом. В отношении 16-летнего беглеца возбуждено 2 административных дела по факту нарушения правил безопасности на железнодорожном транспорте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го