[18+]
18 августа 2014 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье из-за грозы вышли из строя несколько электроподстанций

Ураган повалил деревья и повредил крыши домов в Чайковском и Еловском районах.
Накануне вечером в Чайковском районе Пермского края прошел ураган. Грозовой фронт с дождем и сильным ветром до 20 метров в секунду вывел из строя несколько электрических подстанций в Чайковском и Еловском районах, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ региона.
Также шквалистый ветер повалил деревья и повредил кровли домов. Без электричества остались 15 тысяч человек.
В ликвидации последствий разгула стихии участвовали 44 человека и 21 единица техники. Электричество удалось восстановить к 23:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге