[18+]
8 августа 2014 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье осудили преподавателя-мздоимца

Сотрудник вуза брал взятки за оценки на экзаменах, которые даже не принимал.
Суд признал виновным бывшего преподавателя пермского вуза во взяточничестве, сообщили агентству ЕАН.
По данным силовиков, 30-летний педагог получал от студентов взятки за положительные оценки на экзаменах, которые по факту не принимал. Общая сумма, которую преподаватель заработал на учениках, составила 25 тысяч рублей.
Теперь по решению суда нечистый на руку сотрудник вуза должен выплатить штраф в размере 720 тысяч рублей. В ближайшие 3 года ему запрещено вести преподавательскую деятельность. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Солнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского садаРоссия и Украина провели первый в этом году обмен пленными«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с Индией