[18+]
6 августа 2014 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЧП с пермским автобусом оказался виновным владелец транспортного средства

Перевозчика могут лишить лицензии.
Виновным во взрыве на 36 маршруте в Перми признан владелец злополучного автобуса, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на «Ъ». Собственник транспортного средства - Олег Дорошенко. Именно в его автобусе кустарным способом был установлен дополнительный самодельный радиатор, который впоследствии взорвался, ошпарив тосолом пассажиров.
В настоящее время продолжается проверка по факту ЧП, решается вопрос о лишении лицензии перевозчика, который обслуживает маршрут.
Помимо страховых выплат, пострадавшие смогут получить компенсацию от собственника транспортного средства. Дорошенко обязался выплатить деньги всем, кому причинил ущерб.
Напомним, ЧП в краевой столице произошло 4 августа. В автобусе 36 маршрута прогремел взрыв, в салон хлынул горячий тосол. В результате происшествия пострадали 8 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Когда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собак