[18+]
4 августа 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермскому депутату грозит 2 года тюрьмы за попытку бегства в Монголию

Сельский парламентарий Марат Султанов пытался по чужому паспорту покинуть Россию.
Алтайская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу против депутата Насадкинского поселения Кунгурского района Марата Султанова, передает корреспондент агентства ЕАН. Парламентарию грозит 2 года тюрьмы за попытку незаконного пересечения границы.
По данным силовиков, Султанов 27 июня на автомобильном пункте пропуска через госграницу «Ташанта» предъявил чужой паспорт на фамилию Волчек. Он пытался выехать в Монголию. Дело в отношении пермского депутата передано для рассмотрения по существу в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга