[18+]
4 августа 2014 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за тумана в Перми задерживается посадка 5 рейсов

Самолеты из Санкт-Петербурга, Казани, Ижевска и Кирова не могут приземлиться в Большом Савино.
В Перми из-за сильного тумана задерживается посадка 5 рейсов, передает корреспондент агентства ЕАН. Речь идет о 2 лайнерах из Санкт-Петербурга, по одному из Казани, Ижевска и Кирова.
Видимость в главной воздушной гавани Прикамья составляет 100-150 метров. Ожидается, что в ближайшее время самолеты смогут зайти на посадку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября