[18+]
16 июля 2014 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Индекс промышленного производства в Пермском крае вырос на 11,5 процента

Общероссийские показатели выросли на 1,5 процента.
Индекс промышленного производства Прикамья за первое полугодие 2014 года составил 11,5 процента по отношению к аналогичному периоду прошлого года, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на Пермьстат.
По отдельным видам производства этот показатель распределился следующим образом: добыча полезных ископаемых – 104,4 процента, обрабатывающие производства – 115,1 процента, производство и распределение электроэнергии, газа и воды – 105 процентов.
Добавим, что рост промышленного производства в стране по итогам первого полугодия составил 1,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления