[18+]
14 июля 2014 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На берегу Чусовой обнаружен артиллерийский снаряд

В Добрянском районе местный житель нашел боеприпас.
В полицию Добрянки в Прикамье позвонил местный житель и сообщил, что на берегу Чусовой в районе Пальников нашел артиллерийский снаряд, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ по Пермскому краю.
На место выехали полицейские и оцепили территорию. Эксперты осмотрели боеприпас и пришли к выводу, что он не представляет опасности. Снаряд вывезли для дальнейшей утилизации. По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября