[18+]
11 июля 2014 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять пермяков попались на краже нефти

Предприимчивые граждане сделали две врезки в нефтепровод.
Полиция Прикамья возбудила уголовное дело по факту хищения нефти, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
Нелегальные врезки в нефтепровод стражи порядка обнаружили на территории Октябрьского района. Рядом с одной из них силовики организовали засаду. С поличным удалось задержать 5 жителей Чернушинского района. У злоумышленников изъяли КамАЗ с нефтью и автомобиль сопровождения. В салоне машины стражи правоохранители нашли оборудование для врезок в нефтепроводы.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Один из задержанных сейчас находится в изоляторе временного содержания. Остальные – под подпиской о невыезде. По информации силовиков, группировка причастна и к другим аналогичным эпизодам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных