[18+]
2 июля 2014 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельный пожар вспыхнул в Чернушке из-за непотушенной сигареты

Накануне трагедии в доме была пьяная вечеринка.
Пожар, унесший жизни 5 человек, в том числе одного ребенка, возник из-за неосторожного обращения с огнем, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья.
Как выяснилось, накануне трагедии в доме была попойка: четыре женщины и четверо мужчин отмечали день рождения хозяйки жилища. Один из взрослых привел с собой 2-летнего сына. Застолье продолжалось до поздней ночи. Собравшиеся пили за здоровье именинницы и курили сигареты на веранде, а потом ушли спать.
На следующий день в обед на веранде произошло возгорание. Трое мужчин и женщина проснулись и, разбив окна, выбрались наружу. Остальные сгорели заживо.
По итогам проверки по данному факту будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА