[18+]
4 июня 2014 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми полицейский насмерть сбил пенсионерку и скрылся

Полиция Перми ищет силовика, который угробил пешехода и уехал с места ДТП.
Смертельное ДТП произошло в Перми 31 мая. Сотрудник органов правопорядка, будучи не при исполнении, сбил 62-летнюю пенсионерку и скрылся с места аварии, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Прикамью. Женщина скончалась.
По данным силовиков, к трагедии причастен правоохранитель отдела полиции №1 Дзержинского района.
По итогам проверки полицейский будет уволен из органов, а его руководители - привлечены к дисциплинарной ответственности. По факту аварии будет возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств