[18+]
29 мая 2014 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки смогут оформлять французские визы в краевой столице

Франция станет ближе для жителей Прикамья.
В Прикамье открывается французское направление объединенного сервисно-визового центра, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу главы региона. Оформить документы жители края смогут уже 2 июня.
Отметим, что в центре лишь проверяют и обрабатывают данные заявителей. Решение о выдаче или отказе в визе принимают в посольстве или консульстве. Сегодня в Перми можно оформить документы на въезд в Австрию, Болгарию, Чехию, Испанию, Мальту, Данию, Хорватию, Норвегию, Финляндию, Литву, Нидерланды, Швецию, Германию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны